воскресенье, 25 марта 2012 г.

Фея кофе или кофейная фея


Всем здравствуйте! Сегодня для любителей кофе и не только. Я сама очень люблю пить кофе. И это уже наверное традиция ритуал в моей семье,я каждое утро варю кофе, когда муж дома варит он. Для меня удовольствие сам  процесс и восхитительный аромат по утрам. Я пью кофе и приглашаю ангелов, так как они воспринимают запахи через нас. В фильме "Дежурный ангел", так и происходит, посмотрите и получите удовольствие от просмотра. Поэтому и родилась у меня такая замечательная фея кофе Каролина в переводе с латинского королева. Теперь фея Каролина украшает мою кухню. В одной руке у феи корзинка с натуальным кофе, в другой волшебная кофейная палочка, ведь она фея и королева кофе. 

среда, 21 марта 2012 г.

ловушка для снов

Здравствуйте! Рада всем кто ко мне заглядывает. Всем нам периодически снятся страшные сны, но мы взрослые  как-то можем объяснить или понять почему они к нам приходят, а иногда и не знаем причину или не хотим знать. У всех по разному. Мой младший сын находится на том возрастном этапе когда устанавливается нервная система, происходит осознание себя, настоящего, прошлого и будущего и в этот период детей очень часто мучают кошмары или страшные сны. А еще это бывает у слишком эмоциональных детей особенно мальчиков. Поэтому под его чутким руководством нами была проделана работа по созданию ловушки для снов. Вообще он давно просил сделать, но как-то все откладывалось. Подбор материала, цветового сочетания происходил под его чутким руковдством. И вот такая достаточно прстая ловушка для снов есть у нас. Артем очень доволен.

суббота, 10 марта 2012 г.

Арома штучки






Всем здравствуйте! Представляю вам свои арома штучки, покатолько в виде мешочков. Такие мешочки я использую для упаковки своих работ и не только. Один из таких мною уже был представлен. Мешочки сшиты вручную. Мешочки тонированы кофе, корицей, ванилью.Ручки и другие детали декора сделы из льноджутового шпагата.  Представляю; 1. Райское дерево, с другой стороны райская птичка. 2.Просто цветы - тюльпаны. И для одной молодой девушки в африканском стиле - 3. ящерки. Символ ящерицы везде разный поэтому кому что нравится. Для меня это способность восстанавливаться, так как ящерица теряет свой хвост, а потом у нее заново отрастает. Просто так шло для этой девушки. Вот пока и все.

вторник, 6 марта 2012 г.

поздравления


Мой младший сын Артем поздравляет всех своих любимых женщин ( баба Галя, тетя Марина, Марина психолог, Наташа и Юля Пальчиковы, Катюшу) и всех прекрасных дам, кто к нам заглядывает в волшебные лоскутки, с праздником, с пробуждением. А пожелание такое смотрим на фото, представляем каждая себя, внизу у Артема куча дров. А каждая из вас пусть представит то что хочет. То есть на какой куче из чего вы хотите сидеть и обладать, владеть этим. Это пожелание ребенка. А мечты сбываются. У вас уникальный шанс представить, то что вы хотите себе иметь. С праздником всех прекрасных дам!

Люси



Приветствую всех, кто заглядывает ко мне в гости. У меня родилась девочка ангел хранитель детства Люси. В переводе с франзуского Люси означает светить. Люси освещает и охраняет путь детей. Это очень светлый ангел. В платье использован текстильный узор розы, что значит любовь. В руках у Люси мячик, это круг, это игрушка, это зашитный оберег. Мячик выполнен по русской традиции, когда в старину в Хотьково монахини шили мячи и лоскутные одеяла и продовали на ярмарках. Все шилось вручную. У Люсив руке одна из разновидностей мячика. Это детство, это веселье, это смех и радость. А как здорово просто покидать мяч.