суббота, 28 февраля 2015 г.

Ярмарка рукоделия в Ессентуках на Масленицу.




Доброго всем настроения! Сегодня как и обещала продолжение с ярмарки. У нас на городском озере 22 февраля проводилась Масленица и попутно ярмарка рукоделия.
Скажу сразу,
- было очень холодно опять , и ветрено, ребенок мой заболел опять после этого праздника, так что я вечно выпадаю из процесса.
-В приглашении было указано начало в 14-00, а там с 11-00 шло уже в полном разгаре. -
-И очень жаль нас было немного.
- И мы с девчонками взяли один стол на троих и конечно это была ошибка
 Конечно продажи немного упали. Интересная тенденция, здесь люди хотят купить хорошую ручную работу за 5 копеек. Подходили и спрашивали есть что-нибудь за 30руб, за 50 рублей. Я считаю ручная работа не должна столько стоить. Такая стоимость может быть у детских поделок и то есть такие интересные работы, которые можно оценить хорошо.
Фото делали девочки я не могла уйти, спасибо огромное Лене благодаря ей мы можем хоть на немного окунуться в атмосферу этого дня.
Итог всего: У меня осталось какое-то грустное непонятное ощущение растерянности потерянности, просто я увидела много моментов от которых я была в шоке, наверно надо время чтобы все осознать и прийти в свое светлое радостное состоянии и  найти своих клиентов покупателей, которые будут по достоинству оценивать мои работы. Приглашаю на ярмарку рукоделия!

вторник, 24 февраля 2015 г.

Подготовка к ярмарке.

Всем здравствуйте! После дня рождения ушла в загул который называется рукоделие, подготовка к ярмарке. Поэтому сначала хочу показать свои новинки, что я успела сделать. А в следующем посте уже фото с ярмарки. Всем приятного просмотра, творческого вдохновения(может кто-то что-то для себя как идею увидит и возьмет себе).


суббота, 14 февраля 2015 г.

С праздником!

Поздравляю всех с праздником! Что в этот праздник пожелать? Любви прекрасного мгновенья! И каждому любви мгновенно. И стрелок купидона всем поймать.


Хорошего всем дня, прекрасного настроения и побольше объяснений в любви(взаимной).

пятница, 13 февраля 2015 г.

Розыгрыш арома конфетки.

Трям, здравствуйте! Ура! Сегодня у меня День рождение. И сегодня состоялся розыгрыш моей арома конфетки. Я долго собиралась и вот только через 4 года я решила разыграть.
Я благодарю всех кто присоединился к моему блогу на данном этапе.  За этот период я познакомилась с новыми блогами и их замечательными хозяйками. Девочки кто участвовал в арома конфетке, я зашла ко всем в гости, мне очень у вас всех понравилось.
- Марина "Стежки от Мари", мне нравится ее работа с бумагой и вышивки.
- Наташа "Ассорти рукодельное" работа с бумагой и ее роспись и вышивка.
- Елена " My Attic" великолепные игрушки по типу теддики.(я просто не знаю как правильно называются)
- Тася " TASSya.V. и ее тасики" конечно же прекрасная вышивка, организация конкурсов.
- Галина "Галкины творчества" разнообразные интерьерные игрушки.
- Галина  " Просто мама" работа с бумагой открыточки, различные галерейки.
- Наталья Поцелова  прекрасные детские игрушки, хотя Наталья сейчас меняет направление, у нее распродажа и аукцион.
- Татьяна "Танюшкин сундучок рукоделок и не только" - вышивка, а мешочки для орешков меня покорили.
- Ольга "Солнечное рукоделие" меня вдохновила песочная терапия это классно.
- Галина "Мир... в котором я живу" открыточки и вязанные игрушки.
- Лека "Я в кружево вплетаю душу" обалденные шали и у каждой красивое имя .
-Инна "Мастерская Гринна" - "Душевный обмен, вышивка и вышивка "Чаепитие",бразильская вышивка.
И вот долгожданный момент настал....

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Размышлизмы на тему мотивации себя "Как заставить себя делать что-то скучное, рутинное, неприятное".

Всем здравствуйте! Сегодня у меня точно необычный пост. А дело в  том, что я записалась на прекрасную конфетку к Ольге блогпост: http://olga-mishmash.blogspot.ru. Ольга делает прекрасные украшения, а я как и все девушки люблю очень украшения. И еще я люблю не только просто конфетки, галереи, конкурсы, а те в которых еще есть и задания и это всегда интересно хотя иногда бывает и сложно, но тем интересней и очень хорошо действует на наши полушария и заставляет думать.. И вот у Ольги к конфетке дано интересное задание на тему мотивации себя размышлизмы "Как заставить себя делать что-то скучное,рутинное, неприятное." ....



вторник, 3 февраля 2015 г.

Фея Гликерия покровительница домашней выпечки.

Здравствуйте! У нас в Приморье уже утро, а здесь на юге ночь. Днем у меня не всегда получается поработать, так что ночь всегда в моем распоряжении. Когда я приехала на КМВ меня поразило обилие различных небольших кафе, где пекут наивкуснейшую выпечку,можно зайти запросто в любое кафе или при пекарне и вам предложат свежую домашнюю выпечку. Я сама не любитель, но почти все попробовала. Причем в Минеральных Водах это выражено меньше, а в Ессентуках и здесь в станице очень много таких мест и причем они все пользуются спросом если ты не возьмешь до определенного времени ты рискуешь не успеть. Все пирожки разлетаются как горячие пирожки. И вот когда я купила здесь машинку это было в ноябре, я решила пошить ангела к рождеству, тело пошила, а одеваться он отказался. Я оставила его потому что я не могла одеть его в то что он хотел, у меня не было выбора ткани вообще. Машинку купила, ткань для тела кукол привезла с собой, а дальше не получается. И вот находясь под впечатлением домашней выпечки мой ангел созрел и решил приодеться. Одевался долго, но в январе все таки оделся. Это моя первая куколка фея Гликерия пошитая здесь на КМВ. Когда я ее одевала все время представляла что эта куколка предназначена как оберег в кафе. На данный момент она занимает почетное место в кафе.  Вот что у меня получилось. Встречайте....