суббота, 1 июня 2013 г.

Выставка- ярмарка

Всем доброго дня! И прекрасного солнечного настроения! Поздравляю с праздником первым днем лета и днем защиты детей!
У на 35 градусов на улицу выйти невозможно, спасает ветер. Сегодня водила Артема на праздник. Ну и конечно начну с  долгожданного отчета.
В нашем городе проходила выставка ярмарка среди школьных и дошкольных учреждений и я присоединилась к нашей школе со своими изделиями. Поэтому первая серия конечно же посвящена школе с. Иннокентьевка. Фотографий много я постаралась сфотографировать все что было представлена на выставке. Педагоги и учащиеся школы нашего села славятся разносторонним рукоделием, но особое внимание уделяется изделиям из бисера и это великолепно у них получается. Еще в селе почти все женщины вышивают крестом,болгарским крестом. И конечно же все педагоги в школе очень талантливы.
Одна Зоя Аркадьевна чего стоит и шьет и плетет из бисера и вышивает и еще помните о том что это село и у каждого хозяйство и большие плантации огорода, которые надо обрабатывать. У меня так не получается. Команда педагогов очень дружно и активно готовились и приняли участие в этой выставке ярмарке. Было несколько номинаций и школа участвовала везде.
Девочки проводили мастер класс, участвовали в  художественной самодеятельности и представляли дизайнерское платье сделанное из кожи. В результате этой работы школа получила премию, награждена дипломами и получила гран при.



















6 комментариев:

  1. Как здорово!!! Мне особенно понравились блокнотики и твои изделия! Платье очень оригинальное, я бы тоже дала самую лучшую и высокую оценку с наградой в придачу!!!
    Деревца из бисера ... мммм... закачаться!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина из моих изделий только курочки и уточки в стаканчике мои работы я почти все выставляла но они будут в 3 серии.

      Удалить
    2. я так и поняла, что курочки и уточки твоя работа!!! не была уверена на счёт уверена, на счёт травниц! ты их тоже делаешь, хоть и редко, поэтому я засомневалась твои или нет???
      но курочек и уточек узнала сразу!! как их не узнать?!=)))

      Удалить
  2. Лена, мне очень радостно, что у вас столько творческих людей!
    Работы все яркие и красивые!
    У меня бабушка родом из деревни Метальниково Пермского края. Я иногда приезжаю туда (бабушка сейчас рядом в одной остановке от меня живет). Так в той деревне нет вообще мастеров, никто рукодельем не занимается, мне так грустно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да конечно печально...но вот здесь как-то это принято все селяне в основном переселенцы с западной Украины и в каждом доме вышивка. У нас в селе есть женщина которая занимается лоскутным шитьем - это покрывала, наволочки картины. А еще на выставке продавали наши чудесные круглые вязанные коврики.

      Удалить
    2. У меня тоже дома в ванной вязаный коврик лежит, и на даче тоже.

      Удалить