понедельник, 27 февраля 2012 г.

Ангел хранитель снов

Всем здравствуйте! Представляю только что рожденнего ангела Целестину. Целестина ангел хранитель цветных снов. Целестина означает небесная. Ангел спускается с неба охраняет наш сон и дарит нам цветные сны. Ангел всего 23 см. Это уменьшенная копия сонных ангелов тильд. В руках звезды и луна. Звезда это символ разума творчества успеха в различных сферах жизни. В платье ангела используется символика огурцы, очень популярный текстильный узор в индии.Его индийское название слезы радости.Символика и энергетика этого узора это животворящие силы природы,находящиеся в непрерывном развитии.  К этому ангелу идет чудесный ароматный мешочек - упаковка  из бязи, грунтованный кофе и корицей, расписанный мной, акрилом. Вот такой ангел хранитель хочет найти своего хозяина.

4 комментария:

  1. Красивый ангел!
    Мешочек оформлен прекрасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за отзыв,немного просмотрев блог прочитала, что одна из любимых книг 11 минут Пауло Коэлье. Я очень люблю эту книгу и в свое время она мне очень помогла в жизни. Я посмотрела на себя под другим углом.

      Удалить
  2. Лена, какой ангел отличный!!! не, не то слово - ВЕЛЕКОЛЕПНЫЙ!!! Весь в Турецких огурцах - страсть, как их люблю!!! И оформление отличное для кукол придумала!!! В общем - КЛАСС!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка спасибо! Для меня очень важно твое мнение, твой молодой, свежий взгляд.

      Удалить