среда, 4 сентября 2013 г.

Идем в первый класс.

Всем доброго прекрасного утра, дня или вечера. Всех поздравляю с началом учебного года и всем родителям первоклашек огромного терпения и понимания.
Тянуть дальше некуда и поэтому сегодня хочу вам показать фотографии моего младшего сына Артема который в этом году пошел в первый класс. Как это было трогательно и я сама не ожидала что у меня появятся слезы и волнение. Это возрастное...
Так как мы живем в селе в этом году у нас первый класс состоит из 4 человек это одна девочка и 3 мальчика причем имена у них такие Артур, Аркадий, Артем. Вот такое интересное сочетание.
В этом году нашей школе исполняется 50 лет. Она очень старенькая деревянная  построенная селянами в те далекие времена собственными силами. Конечно она нуждается в ремонте хоть немного, но к сожалению если внутри учителя что смогли сделали сами то снаружи просто у них нет средств. А наше государство образование или кто еще заведует распределением финансовых средств даже не выделяет деньги на ремонт школы. И всем вышестоящим наплевать, что в селе есть дети и школа нужна и что возить куда-то очень тяжело. Очень хочется чтобы на школу выделялись деньги для капитального ремонта. Но ситуация пока такая. Вот так немного грустно...
А теперь фото может они вас повеселят ....












3 комментария:

  1. Тёма первоклассник! Прям не верится, ещё совсем недавно я с ним в игры играла, в "космосе" летала))) Большой стал, вытянулся!!! Новая жизнь началась, сил вам и терпения!!!
    Всё отлично!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, да, опять в первый класс. Поздравляю Тёму! Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, Наташа спасибо за поздравления! У меня действительно началась другая жизнь. Мне самой тяжело. Я думаю втянемся или попробуем.

    ОтветитьУдалить