пятница, 18 октября 2013 г.

Дорога в школу

Всем прекрасного и осеннего настроения! И я снова с вами. Так как большую часть времени у меня сейчас отнимает мой первоклассник и школа, то я решила немного показать фото по дороге в школу. Каждый день а иногда и 2раза в день я хожу за ребенком в школу. Живем мы у самой речки у подножия сопки, после нашего дома есть еще два дома и дальше речка и тайга. Наша улица была построена самой первой в конце 50-х годов, теперь она на окраине. А школа расположена на самой сопочке и вот каждый день я хожу забирать ребенка из школы. А путь хочу вам сказать не близкий и автобус не ходит у нас по деревне. С одной стороны это хорошо делаешь разминку и всегда будешь в форме стройной сбегав туда-сюда, с другой стороны учитывая мое заболевание такие километры мне даются тяжело,но жизнь идет и мы шагаем по дороге в школу. Очень хотелось показать кусочки нашей деревни так как у нас действительно красиво и хорошо. До школы можно дойти несколькими путями. Сегодня путь первый.


Путь начинается.










 Это калиточка открывает путь на территорию школы.


 Это сосновый бор который окружает школу. В ней живут белки.

 Это перед школой березовая роща.
 Это вид школы с заднего двора.
 И это мой любимый ученик собственной персоной за кем я хожу в школу. Очень неусидчивый и холерик по темпераменту.

4 комментария:

  1. Лена, хорошее ты сделала для нас путешествие, ну и что, что маленькое. А осень на Дальнем востоке красивая, вижу.

    ОтветитьУдалить
  2. Деревянная школа в сосновом бору - диво-дивное по теперешним временам. Даже сердце защемило почему-то. Я училась в городских школах, а вот такая близка по духу:)
    Что сынишка - непоседа, сразу видно.
    Осень у вас красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо за отклик, а слова диво-дивное меня просто очаровали и я задумалась наверное так и есть. Ведь на весь наш район наша школа такая одна построенная селянами, везде в селах кирпичные современные школы.

    ОтветитьУдалить
  4. Тёмыч мне Чарли Чаплина напомнил, не хватает только шляпы котелка на голову, тросточки в руку и усиков!!!)))

    ОтветитьУдалить