четверг, 26 декабря 2013 г.

Набор "Киви" кошелек и украшения.

Всех с наступающим Новым Годом!
У меня наконец то нашлась посылочка которая шла до Питера ровно 1 месяц 1 классом! Что тут сказать, слов нет. Но она нашлась и девочка ее получила поэтому теперь могу показать свои работы которые я отправляла. Девушка заказывала кошелек для мелочи крепенький. У меня получился целый набор, этот набор я назвала для себя "Киви". Почему так назвала не знаю, просто крутилось в голове пока делала эти вещи, причем кошелечек сам выбрал себе цвет. Потому что изначально я хотела другой цвет. И пока я шила кошелечек к нему попросилась брошечка и бусы. Все делала с большим удовольствием. Насколько я угодила девушке пока не знаю. Сейчас у всех суета новогодняя и наверное все заняты. Бусики можно использовать и как гирлянду, если по назначению не приглянулись.














Всем приятного просмотра и хорошего настроения!

7 комментариев:

  1. ВАУ!!! Какой Классный, сочный, яркий набор! Мне всё понравилось, думаю и девушке тоже! Такая красота не может не понравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, какое все красивое!!! Бусы ведь с тыковками, так ведь они называются? Красиво! Не подумала бы так украсить шею, а твой вариант меня разубедил в этом. Молодец. Ну кошелек - просто нет слов, очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, Наташа девочки благодарю за комплименты, а то делаю никому не показываю сама себе кумекаю, а потом думаю .... сомнения начинаются. Спасибо еще раз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот поэтому нужно показывать и не сомневаться!)))

      Удалить
    2. Поддерживаю Марину и говорю: не сомневайся, а если услышишь критику, так это неплохо. Можно проанализировать и сделать лучше. Ведь кто не ошибается, тот... ну вы знаете :)

      Удалить
  4. Да, да, да!!!! Я получила этот наборчик :) Он такой сочный ))))) Такой яркий! Вот теперь кошелёчек не затеряется в сумке ))))) Леночка, спасибо огромное!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька я рада что угодила и тебе все очень понравилось. Самое главное когда заказчику все понравилось и ты получаешь от этого удовольствие!

      Удалить