пятница, 27 декабря 2013 г.

Детская школьная выставка новогодних игрушек.

Сегодня 27 декабря день подарков День Святого Стефана! У нас это получилось. У нас к сожалению уже вечер и этот чудесный день подходит к концу. Сегодня я хочу представить вам небольшую школьную выставку новогодних рукоделок от детей. У нас в школе мы решили провести такой конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Что-бы как-то детей заинтересовать и в дальнейшем .... мы пошли нестандартным путем.Я и учитель трудов Зоя Аркадьевна предоставили призы для этого конкурса, в общем выступили спонсарами. Весь декабрь работала мастерская Деда Мороза и дети могли приходить туда и шить , или консультироваться.
Лучшие работы были отмечены большими призами и все остальные вернее сказать каждый ребенок который участвовал в выставке был отмечен подарком, мы поблагодарили всех детей за участие. Очень мало работ и как-то не охотно дети что-то делают. Ну что есть.
К сожалению на фото нет работы, которой было присуждено 1 место. Мы поделили начальное звено и среднее так как силы разные. Лошадка была присуждена в начальном звене за работу витражи снеговики и в среднем звене лошадка. Остальным детям достались арома- мешочки, игрушки, брошки и т.д. Ну и немного фото попало в середку где Тёмик позирует в костюме нинзя и я пока успела перед новогодней елкой.













2 комментария:

  1. Ответы
    1. Наташ жалко мне тоже, но у нас и детей мало в каждом классе по 4, 5, 6 человек, в 4 классе - 2 чел.

      Удалить